Сыпь на руку

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, безпокоит сыпь на руке уже 3 месяц. Ходила к платному дерматологу, назначил все против аллергии(Эриус. Тридерм и Лактофильтрум, соблюдала диету) Результат был пока мазала Тридерм. Но как только перестала мазать, все сново вскочило на прежних местах.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:34
Здравствуйте, Диана! <div
<divДобавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото?! <div
<div Это точечки сыпь? <div
<div Зуд больше вечером? <div
<div Как долго использовпли тридерм?
Диана 2019-10-01 10:50
Тридерм около месяца, чешется редко в независимости от времени суток. За последние сутки высыпало ещё и на второй руке. Так же вокруг прыщичков белый ореол.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 11:50
Ничем не мажьте и не Мочите и сделайте соскоб на чесоточный клещ!