Высыпания у ребенка на руках и попе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на руках и попе высыпали красные круги. Кожа сухая. Чешет постоянно. Пьем 3 дня зодак и 2 дня супрастин. Мазали финистилом и тридермом. Стоит вечером помыть, сразу краснеет все. За неделю не проходят. Продолжает чесать. Уже не знаем чем мазать и что это. Думаем что диатез. Прекратили есть сладкое. Но результата нет. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю.
Теги: высыпания на попе, высыпания на попе у ребенка, высыпание на попе у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-27 13:23
Здравствуйте!

Аллергический дерматит

Тридерм 2 раза в день до 10 дней

Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 14 дней

Зодак по инструкции

Масло для купания экзомега