Сыпь на руке и боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, почувствовала что утром чешется плечо, чесала и появилась сыпь, потом сыпь появилась на боку.
Все рекомендовали выпить Супрастин но я очень мнительная на таблетки, страдаю паническими атаками, приступами удушья, прочитала в аннотации что нельзя с признаками бронхиальной астмы, мне кажется что у меня не из-за панических атак связано дыханием. Поэтому пить боюсь его
Вообщем через дня 4-5 все прошло. И опять выскочила сыпь, она зудит
Можно ли как-то без таблеток, а если без теблекток никак то можно какие нибудь безобидные.
Намазалась цинковой мазью
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-19 16:43
Принимайте никсар, фосфалюгель, крем оксикорт для внешней терапии
Ольга 2018-11-23 00:14
Спасибо большое