Сыпь на руках, бедрах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема уже месяц, была у дерматолога, сказали аллергия, пила эриус, супрастин, полисорб, мазала фенистилом, что только не делала все бестолку сыпь становится только больше и результата ноль(Так же была у гиниколога был бактераильный вагиноз, но уже вылечилась, а это все не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-28 13:08
Здравствуйте Ирина

Это атопический дерматит.

Для лечения используются гормональные мази, например, Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.