Сыпь на руке зудит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте.3 дня назад появилась утром сыпь на кисти. Чешется. За прошедшие дни новых высыпаний не появилось. Подскажите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-16 18:58
Здравствуйте Елена

Это может быть аллергический дерматит.

Чем вызван сказать не могу.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Елена 2019-04-16 19:03
Спасибо большое!