Сыпь на руках, чешется

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня после обветривание на руке появились шелушения, затем сыпь, которая сначала чесалась, потом потрескалась и образовала корочку, вылечила левомеколем. И вот спустя неделю сыпь появилась снова, но началась уже без шелушений, сразу с прыщиков, их как будто становится больше. Хотя без перчаток совсем недолго была на улице. Может ли это быть реакция на холод? Чем лечить? Спасибо!
Теги: сыпь на кистях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-22 10:18
Добрый день, по причинам нужно отдельно разбираться, сейчас информации недостаточно. Для облегчения состояния можете воспользоваться кремом бетаметазон дважды в день. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом.