После применения индометацина сыпь на руке

Спрашивает: Шарапутдин
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, левая рука стала болеть, два дня стал применять индометацин мазь, на третий день появилась сыпь на руке. По инструкции прекратил использование, обратился участковому терапевту, он сказал что это герпес но симптомы на герпеса не похожи, он предложил прижигать зеленкой и мазать мазью ОКСОЛИН. Что делать. Я думаю это аллергия. Так ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 21:58
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний