Сыпь на ручках и на ножках

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребенку 2,4 годика! Появилась сыпь прозрачная на ручках и на ножках, когда рукой проводишь, очень чуствуеться! Ребенок очень много ест конфет и сок покупной! Начала давать эдем, уже прошло 4 дня ничего не помагает! Помогите пожалуйста, у нас в городе просто нет дерматолога хорошего! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:36
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!