Сыпь на правой руке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, у меня на руке появились примерно три дня назад красные высыпания, непонятного характера. Зудят и чешутся. Что это такое может быть? Я сделал фото, как его переслать Вам, чтобы Вы смогли посмотреть и определить природу сыпи?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-11 07:40
Аллергический контактный дерматит
Сергей 2018-09-11 21:56
Михаил Владимирович, а не могли ли этот дерматит спровоцировать укусы клопов?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 08:03
Маловероятно. Очень много элементов на ограниченном участке.