Сыпь на правом запястье

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с начала августа у меня появилась сыпь на руке. Сначала дерматолог сказал что это раздражение на химию, прописали только мазь акридерм, мазь не помогала я перешла на мазь более сильную элоком. Прошел месяц, сыпь не прошла. Пошла к другому врачу. Сказали экзема, назначали сдавать анализы, пошла к другому врачу, диагноз скащать не смогла, под большим вопросом сказала красный плоский лишай и направила на запись к профессору. Хотела бы услышать ваше мнение. Зуда нет, на теле больше поражений нет.
Теги: сыпь на запястье правой руки
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-01 16:12
Здравствуйте!
Возможно , это - кольцевидная или стойкая возвышающаяся эритема.
Используйте " элоком " еще 4 нед. , дальше 2 нед. - перерыв и повторить.
Будьте здоровы!