Сыпь на правой руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сыпь в красную точку на руке высыпала, плюс шелушиться, на косточках краснота как будто только подрался, и все это происходит только с правой рукой, причины могли повлиять мытьё пасуды у меня на работе, вода жесткая, вопрос чем мазать? Что бы эта сыпь сходила, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-18 23:14
Здравствуйте, Александр!

Контактный раздражительный дерматит

Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Мазь пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно

Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов

Минимально мочите не трите не рассчесывайте

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!