Сыпь на ноге. Кашель

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на ноге очень странная сыпь. Появилась сегодня утром, возможно раздражение, но точно не знаю, потому как не на что, так же все это сопровождается кашлем, подскажите, что это может быть, высылаю фото, температуры нет. Надеюсь на скорейший ваш ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-20 21:42
Добрый день.
Кашель и эта сыпь вообще не укладывается в диагноз. Может это просто совпадение.
Целестодерм В 2 раза в день 5 дней
А по поводу кашля сходите к терапевта.