Сыпь на ногах животе шее

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка сыпь уже 3 недели. Сначала думала просто мухи кусали расчесал. Нл ничего не проходит. Сходили к врачу сказали от перенесенного в сентябре орви. Мажем 5 дней ациклрвир и календула. Но как то не улучшается. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-24 01:02
Здравствуйте!
Действительно , похоже на укусы насекомых.
Используйте мазь "гиоксизон " - 2 раза в день до 10 дней.
- внутрь таб. " дезлоратадин " - по полтаблетки - 1 раз вечером до 10 дней.
Осмотрите помещение , чтобы укусы не повторялись (комары , клопы, блохи) .
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.