Сыпь в подмышках, паху, животе, шее на изгибах рук ног

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет, неделю назад перестал принимать лекарства от подагры (намесил, аллопуринол)
Здравствуйте, день назад появилась сыпь на изгибах рук и в подмышечных впадинах. На следующее утро появилась на изгибах ног и в паху, внизу живота. Поехал в больницу. Врвчь сказал что это после нахождения на улице и смены темпераруры(из холода в тепло) до этого был на рыбалке был сильный ветер. Прописали лоратадин 2таблетки в день и циндол 2 раза. Сыпь появилась на шее. Раньше на холоде чесались кисти рук но сыпь по телу не высыпала. Подскажите пожалуйста правильность диагноза и Назначение лекарств. Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 15:04
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний