Сыпь на ногах после загара. Внутри как-будто сосудики полопались

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за сыпь на ногах (много) и теле(немного). Появилась после того как я позагорала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 14:54
Добрый день.

Это сосудистые капиллярные ангиомы.
Платная консультация
Юлия 2021-06-08 17:08
Здравствуйте ещё раз. Скажите пожалуйста, а что с этим делать (сосудистые капиллярные ангиомы). Это вообще пройдёт? И как долго? Заранее. Спасибо большое за ответ!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 17:50
Для начала необходимо провести дерматоскопическое исследование.

Ну а так хорошо удалять лазером.