Сыпь на ногах, похожа на веснушки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствие щитовидной железы в следствии папиллярной карциномы, полтора года назад.
Здравствуйте, на ногах от колена до пяток появились высыпания похожие на веснушки, только красные. Не чушется. Беспокоит уже три дня. Ранее таких высыпаний не наблюдала. В день появления сыпи было очень жарко и много ходила. Аллергии на продукты нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-15 23:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.