Сыпь на ногах, иногда чешется, варикоз или грибковое, был тромбофлебит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, на ногах появились пятна. Ранее, более 20 лет назад была трофическая язва, тромбофлебит и флегмона. После этого видимых проблем не было, а сейчас появилась сыпь. Подскажите пожалуйста что это, грибковое или связано с сосудами? Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-31 21:15
Добрый день, да, это действительно связанно с сосудами. Воспользуйтесь кремом акридерм гк. Если не будет положительной динамики - посетите клинику очно.