Сыпь на ногах

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня дней десять назад появилась сыпь на ногах до колена начала зудеть я начала пить таблетки лоратадин
по одной в сутки через два дня сыпь пошла по голени я обратилась к терапевту врач выписал мазь синафлан и теже таблетки только три раза в сутки а теперь сыпь пошла по телу по животу спине руках. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-18 16:55
Лоратидин принимается по таблетке раз в день, а не по 3 таблетки. Необходимо фото сыпи, общий развёрнутый анализ крови с тромбоцитами, общий иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза и правильного лечения