Сыпь на внутреннем сгибе ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери на внутреннем сгибе ноги сыпь появилась не беспокоит, по ночам чесала только сначала думала потница не проходит, начали супрастин пить и адвантаном мазать, стало проходить, не чешется, супрастин сменили на фенистил капли так как супрастин не может пить, два дня назад опять покраснело, может конечно так проходит. У меня (у мамы) руки в осном с внешней стороны и на запястье правой руки чешется с утра и прыщик появляется, по одному прыщику в разным частях руки.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-02 21:43
Гипоаллергенная диета, фенистил капли, энтеросгель, био гая, креон, крем протопик для внешней терапии
Мария 2017-02-02 21:53
Спасибо! Лекарства все сразу нужны?