Сыпь на лобке целевого цаета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два месяца назад появилась сыпь на лобке телесного цвета, не чешется не болит при выдавливание идёт кровь, была у дерматолога назначил фукорцин и супироцин две недели мажу не проходит, никогда подобного не было, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2023 года

1 ответ

Анастасия 2023-03-09 15:20
Здравствуйте, два месяца назад появилась сыпь на лобке телесного цвета, не чешется не болит при выдавливание идёт кровь, была у дерматолога назначил фукорцин и супироцин две недели мажу не проходит, никогда подобного не было, что это может быть добавила фото тчетче