Сыпь на лобке и вокруг лобка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 5 дней назад заметил сыпь на лобке, и вокруг него, немного есть на основании полового члена, не болит, не чешется, недели полторы назад был мимолётный оральный половой акт, стоит переживать, или это может быть сыпь после бритья?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-10-12 15:09
Добрый день, вы уже писали. Повторюсь - с сексом это точно не связано.