Сыпь на лице у ребёнка 2 лет

Спрашивает: Динарочка
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка 2 лет сыпь возле носа и рта, уже полтора месяца, начиналось только возле рта пару прыщей, то краснеет, то бледнеет, мы вернулись домой с другого города, были там пару месяцев, по приезду все началось. Возможно ли, что это на малочное?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-17 20:52
Пришлите фото сыпи для интерпретации, сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания. До получения результатов анализов исключите молоко, яйца, рыбу, шоколад и цитрусовые