Сыпь на лице у малышки

Спрашивает: Таня88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у ребенка 10 месяцев на лице появилась непонятная сыпь, зуда нет, ребенок на ив, педиатр сказала пищевая аллергия, убрали все фрукты, ягоды, яйца, курицу, пьем зодак 5 кап/1р уже 6 дней, полисорб, но никаких улучшений нет, может мы не то лечим, сыпь только на лице. Приложила фото. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-12 14:20
Зодак зачем? Полисорб зачем?
Платная консультация
Таня88 2019-06-12 20:24
Здравствуйте, зодак от аллергии, полисорб что вывести аллерген, но пока улучшений никаких, что вы посоветуете, аллергия ли это? Спасибо.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-13 08:19
Пищевая аллергия, но вполне могут быть младенческие угри.