Сыпь на лице как лечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит волосистой части головы, хр. Тонзилит
Здравствуйте, мне 23 и у меня всегда была чистая кожа. Три года назад у меня случился стресс и я начала принимать антидепрессант феварин, пила его полтора года, после пошла на снижение дозировки, и заметила, что у меня стала портиться кожа на лице, стала появляться мелкая сыпь и белые и красные мелкие прыщи, на лбу, висках, скулах, щеках и иногда на шее. На лице они вообще не проходят, мне кажется ещё больше их появляется. Хотелось бы ещё отметить, что при снижении дозировки АД, симптомы тревоги снова вернулист и я почти каждый день переживаю и тревожусь по ерунде. Скажите пожалуйста какое мне обследование пройти что бы вылечить сыпь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 11:47
Это могут быть обычные угри.

Стресс может провоцировать их появление.

Порекомендовал бы наружные средства с адапаленом.