Сыпь на лице, или аллергия, или прыщи

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с марта месяца начали появляться прыщики на лбу и немного на лице, но не так критично, думала перед месячными, но позже узнала что беременна. Сейчас 12 недель, и прыщи усыпали весь лоб, больше похоже на сыпь какую то. Беременность 3, предыдущие две проходили без таких проблем на лице. Да и так никогда с этим не сталкивалась, максимум перед месячными пару прыщей вылезет и проходят, а тут. Что это вообще? Может анализы какие сдать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-14 21:12
Здравствуйте. Проверьте желудочно-кишечный тракт (УЗИ органов брюшной полости, расширенная биохимия крови).