Сыпь на лице- демодикоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день, установлен диагноз Демодикоз. Назначено лечение: трихопол 1т*2 р/д 14 дней, для умывания- Сетафил, протирания косметическим спиртом с серой 1 р/д 20 дней, крем Солантра 1 р/д 2 мес.
Хочу уточнить эффективное ли данное назначение и стоит ли переплачивать денежные средства? Возможно есть более дешевая и эффективная альтернатива?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 19:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний