Сыпь на коже в виде пузырьков-узоров, без зуда

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, периодически возникают подобные высыпания. Не могу понять отчего они могут быть. Появляются уже давно. Не чешутся, выпуклые, похожи на узоры, состоящие из пузырьков. Позже сами пропадают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-26 21:23
Здравствуйте! Сыпь не очень похожа на аллергическую. Рекомендую обратиться на очный прием к дерматологу.