Сыпь на грудной клетке, спине и других участках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня высыпания начались где-то мясяц назад, пришла к дерматолог, назначил цетрин, акридерм ак и уколы, в вену кальция глюканат вроде так называется, горячие уколы. Было на попе, коленках и локтях. Уколы были 5 дней, все прошло, меня высисали. Через 2-3 дня все началось сново. Думала пройдёт, пила дальше цитрын и мазала акридемом с цинковой пастой, то проходит на чуть, то сново появляется. Потею часто, тремор рук есть, думала теротоксикоз, сдала анализы все в норме. Но сейчас прищи точками, красные и вних как гнойники, но не во всех. На попе были как бляшки, дерматолог сказал крапивница ранее когда обращалась. Но сейчас на грудной клетке, спине и немного на пузе другие высыпания, ещё в волосах на голове чувствовались несколько прищей, но сейчас там начинают проходить. Все началось когда приехала с моря, начала пить фосфоглив и ставить свечи вагинальные, прекратила все, но не проходит. Аллергии на какие-то вещи и продукты ранее не наблюдала, но на кистях рук были прищи, сухость и трещины как экзема. Ветрянкой в детстве переболела. Уже незнаю что это (то чешется порой, то щипит когда Потею. Моюсь каждый день, гели те что и раньше были. Даже начала активированный уголь пить, на спине вчера можно сказать прошло, а на грудной клетке были прищи, а сегодня такие же почти и на спине. Скоро пройду проверять желудок, иногда беспокоит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 19:36
Здравствуйте. Фото в хорошем качестве отправьте. Что бы знать какая проблема