Сыпь на груди и на животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Неделю назад под грудью появилась мелкая сыпь в виде красных точек, потом на животе, на декольте и немного на шее. Не зудит, не чешется. Симптомов больше нет. Сначала думала, что аллергия и приняла таблетку супрастина, потом капли ксизал несколько дней подряд, но не помогло. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-10 16:46
Добрый день.

Сначало появилось одно маленькое пятно а затем все остальные?