Сыпь на членe

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Также очень часто печёт в районе солнечного сплетения, читал что кандидоз, если это он, проявляется не только на гениталиях.
Здравствуйте, некоторое время назад появилась сыпь на головке полового члена. Ни зуда, ни болей, ничего такого не присутствует за исключением творожистого выделения чаще чем до этого. Подскажите пожалуйста что это может быть, насколько долгое лечение(т. к. по работе необходимо проходить периодический медосмотр) и насколько опасно для здоровья. P. S. Половая жизнь регулярная и с одним партнером, если это конечно имеет значение. Заранее благодарю. При необходимости могу предоставить фото проблемы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-18 09:31
Здравствуйте Денис

На фото патологии не видно.

Соблюдайте обычную гигиену.

Так же можно очно показаться врачу.