Крапенки на половом органе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа на головке сыпь крапенками, на данный момент нет возможности посетить врача и сдать анализы, зуда нет, выделения нет, запаха тоже нет. Температуры тоже нет, до высыпания ходили купались на озере, и муж заболел принемал антибиотики азитромицин и цефтреаксон совместно также были противовирустные.
1. Что это может быть?
2. возможна такая реакция на антибиотики?
Спасибо за ранее за вашу работу и помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-08 21:25
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.