Сыпь между пальцев

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась не большая сыпь межу пальцев рук, зудится. Что нужно делать? Как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-16 14:45
Здравствуйте. У вас контактный дерматит. Мог появиться после контакта с хим. Средствами(бензин, растворители) или какими-либо другими раздражителями. Поэтому необходимо убрать контакт со всеми раздражающими факторами. Руки мыть детским мылом. Лечение: мазь бетаметазон 2 раза в день в течение 7-10 дней.