Сыпь мелкая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, дайте пожалуйста консультацию. Появляется сыпь ввиде потнички. В одном пройдет месте, может выйти в другом. Пол года может не быть. Три года назад началась такая проблема. Может после гормонального сбоя. И еще появляются микротрещинки в имтимных местах и зуд. Чем можно полечить? Спасибо. На голове еще у шее мелкие точки. Зуд,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 00:45
Здравствуйте!

Нужно видеть фото! Можете добавить?

Есть лишний вес?

Гемоглобин, ферритин, Глюкоза крови?
Ирина 2020-09-02 08:55
Добрый день Алина Викторовна! В феврале проходила диспансеризацию все анализы хорошие, сахар, гемоглабин, только печеночные были завышены. Лишний вес есть при росте 152- 75 кг, наши врачи предлагали фторокорт и преднизолол, болячки то подзатухнут то идет зуд.
Ирина 2020-09-02 08:59
Ирина 2020-09-02 09:04
Ирина 2020-09-08 13:41
Гемоглабин и сахар в норме. Рост 152-74
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-05 12:06
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.