Сыпь красные пятна

Спрашивает: артур
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, хотел спросить моя мама лежачий больной поролизовано правая часть. У мамы на правой ягодице появилось красный сыпь не чешиться и не зудит. Просто шелушиться сыпь распространяется по ноге. Мажем цинковой пастой покроснение проходит и опять появляется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-15 14:00
Здравствуйте, Артур!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
артур 2019-04-16 16:36
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-22 01:51
Аллергическая крапивница.