Сыпь красными пятнами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кисты щитовидной железы, панические атаки, всд, микроаденома гипофиза
Здравствуйте, подскажите как быть, в момент стресса сильные красные пятна в зоне декольте и на шее, как крапивница, бывает зуд, и еще они появляются когда выпью вино. Сейчас принимаю новопассит т. к. были приступы панических атак. Что мне необходимо проверить, может какие-то анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 05:40
Добрый день.

Вы решили свою проблему?