Сыпь красного цвета в горле

Спрашивает: Селим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже месяц болиь горло, не сильно, но боли, есть воспаленв лифоузлы, кашля нету, но попершивает горло, имеется сыпь красного цвета и на задней части гордо белые выпуклости, что это может быть? Не курю не пью.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас гранулезный фарингит. Полоскайте горло спиртовыми растворами (Хлорофиллипта, Сангвириртрина и т. д.) не более 2 недели.
P. S. Будьте здоровы!