Сыпь, крапивница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после антибиотика был отек Квинке и крапивница. После больницы врач выписал зиртек, а я боюсь его пить. На плече ещё осталась сыпь. Что делать не знаю к аллергологу попасть не могу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-26 10:21
Здравствуйте.
Что делать? - Принимать противоаллергический препарат - Зиртек.
И не бояться. Всё будет в порядке.
Удачи.
Анастасия 2018-12-26 10:33
Там побочные эффекты не очень хорошие
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-26 11:50
У любого лекарства, в инструкции прописаны побочные эффекты и не очень хорошие.
Тогда зачем обращаться в традиционную медицину?
Есть нетрадиционная. Там о побочных эффектах не упоминают.
Но если пользуетесь услугами традиционной медицины, тогда нужно выполнять назначения врача.
Всего доброго.