Сыпь как мурашки у ребёнка 6 месяцев

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 6 месяцев появилась сыпь похожая на мурашки, сначала было совсем маленько на животике, но сегодня заметила, что сыпь стала сильнее и пошло на грудь. Ничего нового в прикорм не вводила. Была у нашего педиатра, на что она мне ответила "наверно аллергия, я не знаю". Подскажите пожалуйста, что это может быть? Температурки, кашля и насморка у нас нет
Теги: сыпь как мурашки у ребенка форум, у ребенка сыпь как мурашки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 09:25
Добрый день.

Вы решили свою проблему?