Сыпь и зуд в паху при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь в положении. Срок 25 недель. Недавно заметила что появились какие-то высыпания причём они сильно чесались. Кроме зуда ничего не беспокоило. Сначала с одной стороны между ногой и половыми губами. Затем со второй стороны. Очень переживаю т к прочитала что это может быть герпес. Раньше такого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-19 19:51
Добрый день, это не герпес. Если есть возможность - сдайте соскоб на паразитарный грибок. Если нет - начните использовать крем тридерм дважды в день. Не мыльте поражённые участки.