Сыпь и зуд на коже тела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст.
Здравствуйте, Неделю назад появились зудящие пузырьковые покраснения на коже рук, бедре и спине, в связи с тем, что праздничные дни, не могу попасть на прием к врачу, теперь пузырьки распространились на ноги и лицо, сильно зудят, особенно ночью. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-05 12:05
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

По описанию может быть несколько вариантов.
Елена 2019-01-05 12:51
Елена 2019-01-05 12:53