Сыпь, чешеться после душа, когда нервничаю или с утра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я работаю на вахте недавно появились пупырышки на кистях чешутся, тут странная вода плохо смываеться. Хотелось бы узнать что это может быть? Надеюсь не чесотка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-07 17:28
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Добрый день! На первом этапе для диагностики аллергии можно сдать общий анализ крови (смотрим эозинофилы), общий IgE и эозинофильный катионный белок. С результатами возвращайтесь на консультацию. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь!

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology