Сыпь аллергическая на лбу или же что-то серьезнее?

Спрашивает: zhelvis1990
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Порок сердца межпредсердной перегородки,
Здравствуйте, у меня уже как пол года сыпь на лбу, не прыщи, а именно сыпь, Напоминает аллергию на лбу как у младенца, но сыпь не чешется. Сдавал анализ крови на аллергический тест. Все отрицательно. Думал что из-за курения и бросил, но как была так и осталась сыпь. Вот и думаю может у меня какие проблемы с жкт или гормонами. Помогите пожалуйста! Ничего не беспокоит кроме сыпи, ничего не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 00:28
Здравствуйте.
По фото похоже на себорейный дерматит.
Попробуйте шампунь Кето плюс 1р д 2 недели + крем Залаин 2р д 2 недели.
Также обследуйтесь у гастроэнтеролога