Связывающая боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня при моргании (при зажмуривании глаз) справа отдает в голове. Тянуще-режущая боль в одной точке. Только при зажмуривании и только справа. Началось ещё с осени. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Надо показаться офтальмологу. У аас может что-то попало в глаз и так там и сидит. Либо это связано с нервом. Надо посмотреть, а потом уже делать выводы. Вы можете немного прокапать дексаметазон по 1 кар 2 раза в день 10 дней