Связаны ли данные симптомы с сердцем-суточный мониторинг

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, связаны ли данные симптомы с сердцем:
Спать когда ложусь, частота сердечный сокращений нормальная, но слышно сердцебиение, прям сильные удары в груди, в голове в пальцах рук, иногда тяжело дышать, прям вдыхать трудно, будто в груди все сжимается. Может это ещё с чем-то связано? Ещё невозможно голову впустить в них уже года 3-4, будто лопнет и пульс сильно бьется. Прикреплен суточный мониторинг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас ничего страшного, делали ли вы узи сердца?