Сводит желудок

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, у меня ФГДС с результатом эзофагит 1 степени, хрон гастрит с точечными гемморагиями и с наличием хеликобактер, хронический бульбит. Вопрос такой, лечение я прошла, ничего не беспокоит кромеодного момента. Если я пью чай натощак или бокал шампанского на праздник к примеру, у меня начинается как приступ, сводит в области желудка, спину и почему то руки, это продолжается пару минут, ну максимум пять. Почему так происходит? Может язва уже?
Теги: сводит желудок что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-16 12:48
Здравствуйте! Это, скорее всего, следствие нарушения моторики желудка. Следите за питанием, не употребляйте продукты и напитки, которые плохо переносите. И - наблюдайтесь у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).