Свежие рубцы после Ветрянки

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, как у ребенка уменьшить последствия ветрянки на лице. Ветрянка была 2 недели назад. Осталось несколько рубчиков. Может стоит сейчас пока не поздно чем нибудь полечить, чтоб уменьшить последствия. Видел крема Kelo-Cote и ДЕРМАТИКС еще про пластырь прочитал Мепиформ. Крема дорогие стоит ли их использовать или есть что то более надежное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-09 14:54
Добрый день, смотря какие рубцы. Присылайте снимки.
Виталий 2021-03-14 18:02
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-16 11:48
Для ребенка лучше будет дерматикс гель. Гарантий полного излечения вам никто дать не может, скорее всего с возрастом придется пройти дополнительную коррекцию. Но у деток лечение таких состояний очень благодарное, не теряйте время и начинайте использовать препараты.