Рубцы после ветрянки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, у ребенка была ветрянка, несколько корочек содрались на лице и остались рубцы. Я читала есть мази для заживления рубцов, например зерадерм ультра. Можно ли мазать ребенку 4 лет им и помогают ли такие крема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 18:16
Здравствуйте
Есть множество препаратов разрешенных к применению у детей, например Дерматикс гель.