Можно ли предотвратить появление прыщей у девочки в будущем?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего мужа и его сестры (28 и 26 лет) проблема прыщей и рубцов. У их отца тоже были прыщи, т. к. сейчас в 50 лет видны рубцы от них. У меня двое детей - мальчик и девочка. Мальчик внешне и по характеру - мой ребенок, девочка вся и полностью папина доча, и кожа такая же смуглая и даже пахнет так же как папа. У неё изумительная внешность, большие карие глаза и длинные ресницы И! вероятность акне в подростковом и взрослом возрасте почти 100 %. Можно как-то что-то делать сейчас, пока она маленькая, чтобы прыщи 100-процентно не вылезли. По опыту сестры мужа -это никак и ничем не лечится, лишь улучшается немного состояние кожи, но окончательно не лечится, и, после родов. По опыту мужа - прыщи сами с возрастом проходят, если совсем ничего не делать. Но остаются рубцы. Есть ли какая-нибудь в современном мире технология, может лазерная, которая делает кожу идеально ровной? К примеру у меня такая кожа от природы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 16:06
Добрый день.
Лазерная наноперфорация помогает избавится от рубцов