Дерматит у ребенка

Спрашивает: Лейла2706
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Месяц назад на фоне антибиотиков у девочки ей год. Началась диарея. Было покраснение. Стул был оч частый. Присыпки крема не помогали. Пробовала. Десетин. Бепантен. Судокрем. Покупаа все что говорят врачи. У ребегка с оганов был выделения флуконазол давала. После этого лечения тстало намногго лучше. Но донца не прошло. Я уже не знаю че мазать. У меня очеень много кремов и мазей. Дерматолог разводит руками. Не понимаю че с ней говорит. Памперсы месяц как вообще не носим. Даже ночью. Скину ее лечение от которого есть улучшение. Мы его проделали. И фото до лечения. И щас как. Спс вам большое. Надеюсь на помощь.
Теги: baby vulva anak vagina
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-22 13:25
Добрый день, судя по снимкам у ребенка дерматит кандидозной природы. Вы использовали крема: клотримазол или кетоканазол?
Лейла2706 2017-10-22 13:57
Использовала клотримазол. Все покраснело сильнее. И зуд усилился. Потом смешали его ч драполеном 1к 1. все осталась также. Пимафукорт помог. Но после 8 дней пользования на мете осталось пятнышки.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-24 13:08
По снимкам можно заподозрить кандидозное поражение. Лучше исключить это состояние соответствующим обследованием. И в зависимости от результата определиться с тактикой лечения.