Светло-красные пятна только на ногах. Есть шелушение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический дерматит. И временами диатез бывает. За 22 года первый раз такое.
Здравствуйте, появились какие-то красные пятна на ногах, кроме ног ни где больше нет ни одного пятнышка почти не чешется. Когда первый раз заметил были только ниже колен а сейчас все ноги в пятнах. Светло красные пятна немного чешутся. Пробовал мазь синофлан немного прошло но опять началось.
Теги: красное пятно на ноге шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 12:03
Добрый день
Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали